
Изотермический контейнер Adriatic 10 л, голубой
870 ₴
- В наличии
- Код: 8002936801005
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изотермический контейнер Adriatic 10 л, голубой
Материал - ударопрочный пластик, не содержит бисфенола А; термоизоляция - цельный полистирол в корпусе, повторяющий форму контейнера без разрывов.
В крышке слой полистирола отсутствует.
Изделие предназначено для сохранения температурного режима: до 12 ч. (с применением аккумуляторов температуры).
Содержание вредных веществ - не содержит; безопасен для здоровья и окружающей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термобокс |
| Объем | 10 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 1000 г |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 28.1 см |
| Глубина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки (ШхВхГ) см | 30х28,1х19 |
| Упаковка | П/э |
| Материал | ударопрочный пластик, не содержит бисфенола А; термоизоляция - цельный полистирол в корпусе, повторяющий форму контейнера без разрывов. |
| Время сохранения температуры (часов) | 12 |
| Особенности | Материал - ударопрочный пластик, не содержит бисфенола А; термоизоляция - цельный полистирол в корпусе, повторяющий форму контейнера без разрывов., В крышке слой полистирола отсутствует., Изделие предназначено для сохранения температурного режима: до 12 ч. (с применением аккумуляторов температуры)., Содержание вредных веществ - не содержит; безопасен для здоровья и окружающей среды. |
| Вместительность | 6 бутылок объемом 0,5 л. |
| Фильтр объема термобоксов | 4-10 л. |
| Вес (гр.) | 1000 |
| Гарантия (дней) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴


