
Кресло-шезлонг для сада и пляжа Adriatic 37.5х65, пластик, голубой
990 ₴
- В наличии
- Код: 8002936289438
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шезлонг пластиковый изготовлен из прочного пластика.
Легко складывается, что облегчает транспортировку и хранение.
Прекрасно подойдет для отдыха на дачах и приусадебных участках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 37.5 см |
| Вес | 1.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | П/э |
| Материал | Пластик |
| Размер в упаковке (Ш*В*Г) (см) | 38*12*80 |
| Материал каркаса | Пластик |
| Вес в упаковке,кг | 2 |
| Тип мебели | Портативные шезлонги |
| Вес | 1.85 г |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Габариты в сложенном виде, мм | 380х800х120 |
| Высота сидения | 27 |
| Высота кресла с учетом спинки, мм | 650 |
| Сиденье (Ш*Г), см | 37.5*30 |
| Спинка (Ш*В), см | 37.5*55 |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴









