
Изотермический контейнер Adriatic 36 л, серый с салатовым
2 300 ₴
- В наличии
- Код: 8002936913012
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изотермический контейнер Adriatic 36 л, серый с салатовым
Материал - ударопрочный пластик, не содержит бисфенола А; термоизоляция - цельный полистирол в корпусе контейнера и в крышке.
Изделие предназначено для сохранения температурного режима: до 16 ч. (с применением аккумуляторов температуры).
Содержание вредных веществ - не содержит; безопасен для здоровья и окружающей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термобокс |
| Объем | 36 л |
| Время сохранения температуры | 16 час |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adriatic |
| Размеры | |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки (ШхВхГ) см | 45х42х29 |
| Упаковка | П/э |
| Материал | ударопрочный пластик, не содержит бисфенола А; термоизоляция - цельный полистирол в корпусе, повторяющий форму контейнера без разрывов. |
| Время сохранения температуры (часов) | 16 |
| Особенности | Материал - ударопрочный пластик, не содержит бисфенола А; термоизоляция - цельный полистирол в корпусе, повторяющий форму контейнера без разрывов., Содержание вредных веществ - не содержит; безопасен для здоровья и окружающей среды., Изделие предназначено для сохранения температурного режима: до 16 ч. (с применением аккумуляторов температуры). |
| Вес в упаковке, кг. | 2,8 |
| Вместительность | 36 бутылок объемом 0,33 л или 10 бутылок по 1,5 л, или 8 бутылок объемом 2 л |
| Вес (гр.) | 2660 |
| Бренд | Adriatic |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Цвет контейнера | Салатовый, серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴









