Скачать инструкцию Campa Potti Qube MG
Биотуалет
В разных отраслях, на стройках, в медицинских учреждениях исходя из потребностей населения, оптимальным решением будет использование биотуалета. Мы предлагаем биотуалет Campa Potti Qube MG по выгодной цене без посредников, напрямую от производителя.
Описание характеристик
Максимальная нагрузка — 120 кг.
Производитель — Thetford.
Удобная эксплуатация и компактные размеры.
Имеется заслонка нижнего бака и ручная помпа сильфонного типа.
Объем верхнего бака составляет — 15 л., объем нижнего бака — 12 л.
Комфортная высота посадки особенно подойдет для людей невысокого роста.
Биологически активная жидкость быстро расщепляет отходы, устраняет микробы и предотвращает неприятные запахи.
На нижнем баке имеется удобная ручка для переноса его к месту слива.
Главные приоритеты нашей компании
Надежность — официальная гарантия — 3 года, при покупке выдается гарантийный талон с данными и обязательствами компании.
Лояльность — поддерживаем выгодную стоимость для розничных продаж и дилеров.
Оперативность — возможность отправки и доставки товара в день оформления заказа.
Приобретая биотуалет Campa Potti Qube у нас, вы покупаете качественный товар у официального дистрибьютора в Украине без посредников и по оптимально выгодной цене. Оцените преимущества сотрудничества с нами!
Как купить биотуалет Campa Potti Qube MG в интернет-магазине?
Заказ на сайте или по телефону
Звонок менеджера в течение 15 минут
Внесение предоплаты любым удобным способом
Доставка транспортной компанией или самовывоз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бумагодержатель | Нет |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Высота сиденья | 324 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительное описание | Заслонка нижнего бака, Удобная ручка для переноса, Наличие кнопки сброса давления, Ударостойкий пластик, Герметичный, Отсутствие запахов и полная гигиеничность., Наличие трубы для слива отходов |
| Объем нижнего бака туалета | 12 л. |
| Тип туалета | Жидкостный |
Информация для заказа
- Цена: 2 925 ₴










