Биотуалет бежевый
Оптимальным решением для людей пожилого возраста с ограниченными способностями, станет приобретение компактного биотуалета. Незаменимым предметом гигиены станет он и в условиях отсутствия канализации.
Особенности предлагаемого товара
Производитель — «Thetford» (Нидерланды).
Материал изготовления — ударопрочный пластик, выдерживающий максимальную нагрузку 120 кг.
Биологически активная жидкость позволяет быстро расщеплять отходы, устранять микробы, предотвращать неприятные запахи.
Не требует подключения к канализации, на нижнем баке имеется удобная ручка для переноса его к месту слива и индикатор заполнения бака.
Имеется заслонка нижнего бака и ручная помпа пистонного типа, которая является более надежной, чем сильфонная.
Удобная высота сиденья — 408 мм, общая высота — 427 мм.
Гарантийный срок — 3 года.
Основные направления нашего сотрудничества
Профессионализм — наши специалисты предоставят качественную консультацию по выбору биотуалета
Надежность — наличие своего сервисного центра и запчастей.
Удобство — возможность оформить заказ, не выходя из дома – по телефону или на сайте.
Оперативность — отправка товара осуществляется в день оформления заказа.
Лояльность — бесплатная доставка, при покупке на сумму от 500 грн, а также предусмотрен возврат и обмен продукции в течение 14 дней.
Гибкость — для оптовых покупателей действуют специальные скидки.
Выбор биотуалетаPortaPottiQube365 — это гарантия надежного приобретения по доступной цене.
Как купить биотуалет Porta Potti Qube 365 в интернет-магазине?
Заказ на сайте или по телефону
Звонок менеджера в течение 15 минут
Внесение предоплаты любым удобным способом
Доставка транспортной компанией или самовывоз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Система смыва | Поршневая |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Бумагодержатель | Нет |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 414 мм |
| Высота сиденья | 408 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительное описание | Отсутствие запахов и полная гигиеничность., Герметичный, Ударостойкий пластик, Наличие кнопки сброса давления, Удобная ручка для переноса, Заслонка нижнего бака, Наличие трубы для слива отходов |
| Объем нижнего бака туалета | 21 л |
| Тип туалета | Жидкостный |
Информация для заказа
- Цена: 4 628 ₴









