Изготовлена из высококачественных материалов
Конфорки:
1 газовая
1 электрическая
Оснащена кранами горелок с фиксированным положениям «малое пламя»
Тип газа:
пропан
бутан
смесь пропан-бутан
Надежная и удобная в эксплуатации
Номинальная мощность:
газовая - 2,1 Квт
электрическая - 1 Квт
Номинальный расход:
газовая - 100 гр/ч
электрическая - 1 Квт/ч
Размер (Д*Ш*В): 51*26*8 см
Вес: 3.2 кг
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 54*38*13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вогник |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 г |
| Расход газового топлива | 100 |
| Расход жидкого топлива | 0.1 л/ч |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴

