Термобокс Pinnacle Eskimo, 11 л, синий
Характеристики:
- Бренд: Pinnacle (Индия)
- Сохранение температурного режима до: 24 ч
- Цвет: синий
- Объем: 11 л
- Размер внешний: 33х25х24 см
- Размер внутренний: 31х23х22 см
- Упаковка: п/э пленка
- Мощная термоизоляция из пеноматериалов.
- Поддерживает температуру при помощи аккумуляторов Ice Akku и Soft Ice
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinnacle |
| Тип | Термобокс |
| Объем | 11 л |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Индия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Материал | внешний - ударопрочный пластик, внутренний слой - экологически безопасный пластик, термоизоляция - пенопласт |
| Время сохранения температуры (часов) | 24 |
| Особенности | Поддерживает температуру при помощи аккумуляторов Ice Akku, Soft Ice, Thermos, Мощная термоизоляция из пеноматериалов, ударостойкий корпус, Крышка фиксируется петлями ручки, может переворачиваться и использоваться в качестве мини-столика с двумя углублениями для банок, стаканов, Наличие фиксатора закрытого положения в крышке предупреждает выпадение содержимого контейнера. |
| Фильтр объема термобоксов | 11-20 л. |
| Размер внутренний | 31х23х22 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴



