
Зонт садовый Time Eco TE-003-240 бежевый
1 680 ₴
- В наличии
- Код: 4000810001057BEIGE
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонт садовый Time Eco TE-003-240 бежевый
Характеристики:
- Бренд: Time Eco® (Украина)
- Гарантийный срок: 3 мес.
- Тип: зонт
- Цвет: бежевый
- Форма: круглый
- Наклонный механизм: есть
- Материал спиц: металл
- Материал зонта: полиэстер 160G PE
- Стойка зонта: металл
- Диаметр стойки: 27/30 мм
- Размер зонта: 2.4 м
- Высота: 2.3 м
- Кол-во спиц: 8 шт.
- Вес: 2.8 кг
- Упаковка: п/э пакет
- Размеры в чехле: 137*9*9 см.
- Подставка под зонт не входит в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип зонта по назначению | пляжный, для летних площадок, садовый |
| Форма купола | круглый |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Механизм раскрывания купола | ручной |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество куполов в конструкции | 1 шт |
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Стойка зонта | металл |
| Спицы | металл |
| Габаритные размеры зонта | |
| Диаметр купола зонта | 2.4 м |
| Высота зонта в разложенном виде | 2.3 м |
| Высота зонта в сложенном виде | 1.35 м |
| Диаметр стойки зонта | 30 мм |
| Вес зонта | 2.8 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировки зонта | |
| Угол наклона купола зонта | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Зонты садовые, пляжные |
| Количество спиц | 8 шт. |
| Диаметр стойки | верхняя часть 27 мм|нижняя часть 30 мм |
| Материал зонта | Полиэстер |
| Особенности зонта | разборная конструкция, высокая устойчивость к ветру, наличие чехла, наклонный механизм |
| Способы установки зонта | в мягкий грунт, в песок, в подставку(в комплект не входит) |
| Размеры в чехле | 137*9*9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴






