Пистолет изготовлен из качественного пластика. Напор воды регулируется нажатием. Пистолет оборудован адаптером для присоединения садового шланга при помощи коннектора. Диаметр подключаемого шланга зависит от размера коннектора. Прорезиненный носик пистолета для удобного регулирования струи, адаптер для садового шланга. Пистолет - для полива растений бытового назначения.
Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verdemax |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4", 5/8", 1/2" |
| Длина | 170 мм |
| Регулировка струи | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения шланга | Коннекторный |
| Типы струи | Конусная струя, Толстая прямая струя |
| Фиксация расхода воды | Да |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 725 г |
| Гарантия мес. | 6 |
| Материал | Пластик, резина |
| Ручка | Эргономичная |
| Тип | Для полива растений |
| Тип товара | Устройства для полива |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴


