Характеристики:
- Бренд: Time Eco® (Украина)
- Каркас: сталь
- Сидение: пластик HDPE
- Цвет: коричневый
- Длина скамьи: 183 см
- Ширина скамьи: 30 см
- Высота до сиденья: 43 см
- Тип: лавка
- Толщина сидения: 4,2 см
- Диаметр сечения каркаса: 22*10 мм
- Сидение: имитация ротангового плетения
- Максимальная нагрузка: 500 кг
- Вес: 9 кг
- Упаковка: 1 шт в коробке
- Размер упаковки: 31,5*10,5*93,5 см
- Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Тип | Скамья без спинки |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Материал изготовления | Сталь |
| Габаритные размеры стула | |
| Вес | 9 кг |
| Габаритные размеры скамьи | |
| Ширина скамьи | 300 мм |
| Длина скамьи | 1830 мм |
| Вес скамьи | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Кресла, стулья со спинкой |
| Материал каркаса | Сталь |
| Тип мебели | Лавки портативные |
| Каркас | Сталь |
| Вес | 9 г |
| Материал столешницы | Пластик HDPE |
| Макс. нагрузка | 500 кг. |
| Размер, см. | 183*30*43 |
| Материал сиденья | Пластик HDPE под искусственный ротанг |
| Размеры в сложенном виде | 94*29*9 см |
| Диаметр сечения каркаса, мм | 22*10 |
| Толщина сидения, см | 4,2 |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Допустимая нагрузка на скамью | 500 |
| Состав комплекта | Лавка |
| Сидение | Пластик HDPE |
| Высота скамьи (мм) | 430 |
| Максимальная нагрузка | 500.0 |
| Длина | 1830.0 |
| Высота сидения | 430 |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴




