Характеристики:
- Бренд: Time Eco® (Украина)
- Каркас: сталь
- Столешница: пластик HDPE
- Цвет: белый
- Тип: стол
- Толщина столешницы: 4,1 см
- Диаметр сечения каркаса: 28*10 мм
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Цвет каркаса: серый
- Вес: 13 кг
- Упаковка: 1 шт в коробке
- Размер упаковки: 91*77*9 см
- Гарантия: 6 месяцев
Размеры стола в разложенном виде:
- Длина стола: 180 см
- Ширина стола: 76 см
- Высота стола: 74 см
Размеры стола в сложенном виде:
- Ширина в сложенном виде: 91 см
- Глубина в сложенном виде: 77 см
- Высота в сложенном виде: 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 13 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 910 мм |
| Глубина в сложенном виде | 770 мм |
| Высота в сложенном виде | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Материал каркаса | Сталь |
| Тип мебели | Портативные столы |
| Вес | 13 г |
| Макс. нагрузка | 150 кг. |
| Тип | Стол |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 28*10 |
| Размер, см. | 180*76*74 |
| Размеры в сложенном виде | 90*75*9 см |
| Толщина столешницы, см | 4,1 |
| Цвет каркаса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



