
Садовый пластиковый домик KETER OAKLAND 759
105 900 ₴
- В наличии
- Код: 7290106928442
Садовый пластиковый домик KETER OAKLAND 759
- Материал: фактурный пластик, который имитирует поверхность древесины;
- Бренд: Keter® (Израиль)
- Размеры внешние (ДхВхШ): 229x287x242 см
- Размер внутренний: 261х201х230 см.
- Размеры дверного проема: 182.4x148.5 см.
- Общая площадь: 5.24 м².
- Вместимость: 12 м³
- Цвет: коричневато-серый 931 - aнтрацит 902
- Размер упаковки (ДхШхВ): 227x132x48 см
- Вес: 166 кг
В комплекте:
- окна
- двойные двери
- панель для порога закругленной формы
- система вентиляции
- металлические скобы для замка (замок в комплект не входит)
Продуманная, укрепленная стальными элементами конструкция сарая для инструментов OAKLAND 759, придется по вкусу тем, кто предпочитает сочетанию функциональности и изысканного стиля. Оптимальная вместимость, двупольные двери, толстые двойные стеновые панели и надежная крыша - это очень важные и практические преимущества изделия. Домик идеально впишется в садовый пространство, а дополнительным преимуществом является возможность изменения его цвета путем окрашивания панелей в любой цвет. Внутри без проблем поместятся большие садовые инструменты, такие как автоматические газонокосилки, набор для гриля, садовая мебель и ряд других огородно-садовых аксессуаров.
Особенности конструкции:
- Материал - пластик высокого качества, нетоксичен, подлежит вторичной переработке
- Металлическая арматура
- Высокая сопротивляемость к различным погодным условиям
- Не требует ремонта, покраски и другого обслуживания
- Легко собирается (сис-ма пазов)
- Компактная упаковка
- Прочность и долговечность
- Закрывается на замок (в комплекте не поставляется)
- Идеален для размещения возле дома
- Легко переносить и просто собирать с помощью бытовых инструментов
- Независимый от погодных условий. Может эксплуатироваться при температуре от -40 до + 70С, выдерживает снеговую нагрузку до 125 кг / кв.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 2870 мм |
| Длина | 2270 мм |
| Материал | Пластик |
| Общая площадь | 5.24 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 2420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 182.4 см |
| Количество окон | 2 |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 148.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | под натуральное дерево |
| В комплекте | металлические скобы для замка, система вентиляции, панель для порога, двойные двери, окна - 2 шт. |
| Преимущества | возможность сверления отверстий в стенах, и установления полок, крючков и других элементов, простой монтаж панелей по системе "interlock", Независим от погодных условий, Универсальность применения, Мобильная конструкция, Материал стойкий к выцветанию, выгоранию, Срок службы больше 10 лет, Дневной свет, Материал - пластик высокого качества, нетоксичен, металлическая арматура подлежат вторичной переработке, Можно перекрашивать |
| Характеристики | Легко переносить и просто собирать с помощью бытовых инструментов, Идеальный для размещения возле дома;, Закрывается на замок, Прочность и долговечность, Легко собирается, компактная упаковка, Не требует ремонта, покраски и другого обслуживания, Высокая сопротивляемость к различным погодным условиям |
| Вес | 166 г |
| Варианты использования | для мебели и других предметов, домик для коммуникационных систем, автономной электростанции, генератора, компрессора, газового баллона, сарай для садовой техники, мебели и других предметов, для хранения инвентаря, Хозяйственный блок для хранения инвентаря для уборки, чистки бассейна, строительных материалов, Гараж для мототехники, квадрациклов, велосипедов, самоката, санок, снегокатов, лыж, Сарай для хранения садовой мебели, принадлежностей для барбекю, велосипедов (вмещает 2 взрослых и 2 детских), возможность устанавливать в сарае шкаф, вешалки и полки, а также хранить габаритные садовые инструменты и аксессуары. |
| Порог | Закругленный |
| Кровля | Пластик, полипропилен |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Вместимость (куб.м.) | 12 |
| Размер внутренний (см) | 261х201х230 |
| Особенности пола | Прорезиненный, укрепленный |
| Температура эксплуатации | от -40 до +70С |
| Допустимая нагрузка снегом | 125 кг/кв.м. |
- Цена: 105 900 ₴


