
Стул складной круглый Time Eco ТЕ-1831, белый
780 ₴
- В наличии
- Код: 4820211100681
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Бренд: Time Eco® (Украина)
- Тип: складной стул
- Макс. нагрузка (кг): 100
- Каркас: сталь
- Cиденье: пластик HDPE
- Цвет: белый
- Ширина стула: 30 см.
- Глубина стула: 33 см.
- Высота стула: 45 см.
- Толщина сиденья: 2,5 см.
- Диаметр сечения каркаса: 19*1,0 мм.
- Вес: 2,3 кг.
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Китай
- Упаковка: п/э пакет
- Размеры упаковки (Ш*В*Г): 33*95*3 см.
- Вес в упаковке: 2,6 кг.
- Гарантия: 2 года
- Удобный раскладной стул.
- В сложенном состоянии - плоский.
- Легко помещается в багажник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 330 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал каркаса | Сталь |
| Тип мебели | Портативные кресла, стулья, табуретки |
| Вес | 2.3 г |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Макс. нагрузка | 100 кг. |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 19*1,0 мм. |
| Вес в упаковке | 2,6 кг. |
| Размеры упаковки (Ш*В*Г) | 33*95*3 см. |
| Толщина сиденья | 2,5 см. |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴

