
Стол складной круглый Time Eco ТЕ-1830, белый
2 700 ₴
- В наличии
- Код: 4820211100711
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Бренд: Time Eco® (Украина)
- Комплектация: стол
- Каркас: сталь
- Столешница: пластик HDPE
- Цвет: белый
- Диаметр стола: 80 см.
- Высота стола: 110 см.
- Толщина столешницы: 4,5 см.
- Диаметр сечения каркаса: 25*1,0 мм.
- Вес: 8,6 кг.
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Китай
- Упаковка: коробка
- Размеры упаковки (Ш*В*Г): 82*138*5,5 см.
- Вес в упаковке: 9,5 кг.
- Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 82 мм |
| Высота в сложенном виде | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Материал каркаса | Сталь |
| Тип мебели | Портативные столы |
| Вес | 8.6 г |
| Макс. нагрузка | 50 кг. |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 25*1,0 |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Длина | 800 |
| Вес в упаковке | 9,5 кг. |
| Размеры упаковки (Ш*В*Г) | 82*138*5,5 см. |
| Толщина столешницы | 4,5 см. |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴


