-15%

Гриль угольный портативный, TE-22017B, Time Eco
2 235 ₴
1 900 ₴
- В наличии
- Код: 4820211100650
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Бренд: Time Eco® (Украина)
- Форма: круглый
- Портативный: да
- Дополнительная полка: есть
- Крышка: есть
- Колеса: есть
- Цвет: черный
- Размер в сложенном виде (Д*Ш*В): 60*48*78 см.
- Диаметр рабочей поверхности: 43 см.
- Толщина металла: 1 мм. Вес: 3,0 кг.
- Гарантийный срок: 3 месяца
- Страна регистрации бренда: Украина
- Вес в упаковке: 3,7 кг.
- Размеры упаковки: 45*45*22 см.
Покрытие:
- чаша - черное жаростойкое покрытие;
- ножки - хромированные с порошковым покрытием;
- решетка для приготовления - хромированная.
Предназначение: для использования на твердом топливе - угле
Комплектация:
- решетка для жарки хромированная - 1 шт.;
- решетка для жарки оцинкованная - 1 шт.;
- колеса - 2 шт.;
- полки - 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Круглая |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 430 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес | 3 г |
| Гарантийный срок (мес.) | 3 |
| Размеры упаковки | 45*45*22 см. |
| Вес в упаковке | 3,7 кг. |
| Конструкция | Круглая |
| Покрытие ножек | хромированные с порошковым покрытием |
| Толщина металла | 1 мм. |
| Решетка для жарки оцинкованная (шт.) | 1 |
| Решетка для жарки хромированная (шт.) | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴





