-10%

Стул раскладной с сумкой NR-25 S NeRest
850 ₴
765 ₴
- В наличии
- Код: 4820211100599_1
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Бренд: NeRest® (Украина)
- Тип: складной стул
- Макс. нагрузка (кг): 80
- Каркас: тонированная сталь
- Cиденье: оксфорд 600D + ПВХ
- Цвет: хаки
- Боковой карман: есть
- Чехол: есть
- Ширина стула: 33 см.
- Глубина стула: 34 см.
- Высота до сиденья: 38 см.
- Размеры сиденья (ширина*длина): 24*28,5 см.
- Размеры в сложенном виде: 40*49,5*5 см.
- Диаметр сечения каркаса: 25 мм., с полимерным напылением, 1 мм.
- Вес: 2,2 кг.
- Материал конструкции: металл и ткань
- Комплектация: ремешок для транспортирования; сиденья с сумкой, два кармана с одной стороны (на сетке и липучке), с другой стороны сумки - карман на замке.
- Упаковка: п/э пакет
- Вес в упаковке: 2,3 кг.
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 40*49,5*5 см.
- Гарантия: 6 месяцев
- Страна-производитель товара: Украина
- Страна регистрации бренда: Украина
- Быстро складывается/раскладывается.
Прочная ткань прослужит долго, каркас изготовлен из стальной трубы, что гарантирует прочность конструкции.
Легко помещается в рюкзак или сумку. Идеален для тех, кто не имеет возможности взять с собой более громоздкую мебель.
Помимо использования на природе может использоваться в качестве дополнительной гостевой мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeRest |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Ширина стула | 330 мм |
| Глубина стула | 340 мм |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Комплектация | ремешок для транспортирования, сиденья с сумкой, два кармана с одной стороны (на сетке и липучке), с другой стороны сумки - карман на замке. |
| Вес в упаковке (кг) | 2,3 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (см) | 40*49,5*5 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Вес | 2.2 г |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Макс. нагрузка | 80 кг. |
| Материал каркаса (опор) | Тонированная сталь |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 25*1,0 |
| Материал сиденья | Оксфорд 600D + ПВХ |
| Боковой карман | есть |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴

