
Гамак двухместный ТЕ-1838, 200x150 см поликотон
995 ₴
- В наличии
- Код: 4820211100933
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Размер (Д*Ш): 200*150 см.
- Материал: поликотон 320 гр/м2
- Вес: 1,5 кг.
- Максимальная нагрузка: 200 кг.
- Цвет: разноцветный
- Гарантия: 6 месяцев
- Упаковка: картонная коробка
- Вес в упаковке: 1,6 кг.
- Размер коробки (Ш*В*Г): 28*18*15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес в упаковке (кг) | 1,6 |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (см) | 28*18*15 |
| Вес | 1.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴


