-15%

Характеристики:
- Размер (Д*Ш): 280*140 см.
- Материал: нейлон 210T
- Вес: 0,7 кг.
- Максимальная нагрузка: 200 кг.
- Цвет: оранжевый, серый
- В комплекте: чехол, нейлоновая веревка 2м. и 2 шт. металлические крючки для крепления
- Гарантия: 6 месяцев
- Упаковка: картонная коробка
- Вес в упаковке: 0,8 кг.
- Размер коробки (Ш*В*Г): 20*14*10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 2800 мм |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевый, серый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес в упаковке (кг) | 0,8 |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (см) | 20*14*10 |
| Вес | 0.7 г |
| Веревка для крепления | нейлоновая веревка 2м. и 2 шт. металлические крючки для крепления |
Информация для заказа
- Цена: 1 403 ₴
