Нож складной Gerber серии Bear Grylls отлично подойдёт людям, которые любят ходить на охоту, рыбалку или в походы.

Эта модель отличается от других тем, что:
- Острое лезвие изготовлено из надёжной нержавеющей стали, а рукоятка из крепкого прорезиненного пластика;
- Серрейтерный участок (пилочка) лезвия позволяет с легкостью разрезать канаты, ремни и веревки;
- Имеет очень компактные размеры в сложенном виде, так что поместится даже в кармане;
- В комплект входит удобный чехол (ножны) с креплением на ремень, чтобы он всегда был под рукой.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Особенности | Серрейтор для очистки чешуи |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Нейлон |
| Назначение | Туризм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴










