Компас Bearing — незаменимая вещь для походов, путешествий и охоты, чтобы сориентироваться на местности, если разрядится смартфон.

Чем удобен компас?
- Его можно использовать даже при температуре выше 40 градусов
- Изготовлен из прозрачного легкого пластика и имеет чёткую шкалу от 0 до 340 градусов
- Имеет линейку

Но не забывайте при использовании положить компас на ровную поверхность и не двигать некоторое время. Тогда его показания будут максимально точны и вы без проблем отыщете свою дорогу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEARING |
| Страна производитель | Китай |
| Тип компаса | Магнитный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴






