
Снежколеп Snowballee одинарный пластик, синий
186 ₴
- В наличии
- Код: 5905197264783
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный снежколеп Snowballee - незаменимый аксессуар для проведения досуга с друзьями на свежем воздухе. Конструкция позволяет быстро формировать идеально круглые снежки во время зимних игр.
Снежколеп изготовлен из качественной морозостойкой пластмассы, предназначенный для создания идеально ровных снежок, совершенная форма которых произведет невероятное впечатление.
Преимущества:
- Морозостойкость - до - 18 ° C;
- Простота использования;
- Понравится как детям, так и взрослым;
- Легкий и компактный;
- Красивые, ровные снежки всего одним движением;
- Не надо трогать холодный снег руками;
- Можно использовать и зимой и летом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Снежколеп |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 380 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (см) | 8*11*38 |
| Вес | 200 г |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Вес в упаковке (г) | 220 |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Возраст ребенка | от 3-х лет |
| Диаметр снежки, см | 7.5 |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴



