
Зимние санки-ледянка "Слайдер", ТМ "Snower" бирюзовый
114 ₴
- В наличии
- Код: 4820211101428
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зимние санки-ледянка "Слайдер", ТМ "Snower" изготовлены из морозостойкого пластика HDPE.
Рассчитаны для катания взрослых и детей.
Повышенная устойчивость к низким температурам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snower |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ледянка |
| Материал | Пластик |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | С 6 лет |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 4 см |
| Масса | 0.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер коробки (Д*Ш*В), см. | 56*6*36 |
| Упаковка | п/э пленка |
| Вес в упаковке, кг. | 0,2 |
| Гарантия | 1 год |
| Макс. нагрузка | 60 кг |
| Материал санок | Пластиковые |
| Тип санок | Санки-ледянки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Макс. нагрузка (кг) | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴

