
Технические характеристики товара "Пляжный надувной матрас с подголовником Intex 58890, 188 х 71 см, зеленый"
Общая характеристика:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Тип: Матрас
- Цвет: Зеленый
- Возрастная группа: 8+
- Серия: «Пляжная» - предназначена для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Позволяет отдыхать где бы вы не находились.
- Тематика: Цветная
- Материал: высококачественный винил
- Технология: Coil-beam: в конструкции используются отдельно стоящие колонны «Чашечки», для достижения еще большего сглаживает швов. Равномерно раскиданные опоры, делают поверхность еще более комфортной.
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Количество камер: 2
Габариты:
- Размер: 180 х 80 см
- Размер (товар): 188 х 71 см
- Количество мест: 1 местный
Комплектация:
Серия: Салатовый
Варианты: Матрас с подголовником
Клапан: силиконовый клапан
Дополнительные бонусы: подголовник
Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612)
Упаковка: пакет
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴



