
Надувной игровой центр Intex 57154 Мой сад 290 х 180 х 104 см с надувными игрушками, фонтаном и горкой
2 564 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57154

Технические характеристики товара "Надувной игровой центр Intex 57154 «Мой сад», 290 х 180 х 104 см, с надувными игрушками, фонтаном и горкой"
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+
- Возраст: от 2-х лет
- Вид: надувной игровой центр
- Тип: открытый
- Форма: овальный
- Цвет: "желтый","зеленый"
Серия:
- Серия: Play Center
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0. 30
- Количество камер: 1
- Максимальная нагрузка: 54
Габариты:
- Размер: 297 х 193 х 135
- Длина: 290 см
- Ширина: 180 см
- Высота: 13 см
- Фактическая высота: 104 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 450 л
Комплектация:
Серия: Мой сад
Комплектация: Стандарт
Шарики: Ø 8 см, 6 шт
Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612)
Комплектация: водная горка, фонтан, шарики
Дополнительные бонусы: надувные кольца
Клапан для слива воды: есть
Клапан для накачивания: силиконовый клапан
Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Фонтан работает от: садового шланга
Адаптер для подключения (артикул): 10143
Подстилка: нет (необходим для защиты от проколов, мусора)
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Серия | Play Center |
| Тип | открытый |
| Длина | 290 см |
| Фактическая высота | 104 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Винил |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 564 ₴
