
Технические характеристики товара "Надувное кресло Intex 68590, 112 х 104 х 74 см, розовое"
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувное кресло
- Серия: Air Furniture™
- Серия: стандарт
- Дополнительные бонусы: инструкция
- Цвет: розовый
Размер:
- Размер: 107 х 100
- Размер габаритный: 107 х 104 х 69
Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Надежность конструкции: Wave-Beam™:легкий ПВХ
- Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.3 мм
- Толщина покрытия: 0.15
Комплектация:
Серия: Классический: Intex
Комплектация: Базовый
Насос для накачивания: необходимо докупить 68612
Клапан: силиконовый клапан
Клапан (артикул): Клапан силиконовый широкий Intex 62151 для надувной продукции
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Надувное кресло |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Розовый |
| Флокированное покрытие | Да |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | до 100 кг |
| Покрытие | флок |
| Плотность материала | 0.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴


