
Четырехместная надувная лодка Bestway 65001, Voyager 500, 348 х 141 см бежевая весла 3-х камерная
6 624 ₴
- Нет в наличии
- Код: 65001 BW бежевая

Технические характеристики товара "Четырехместная надувная лодка Bestway 65001, Voyager 500, 348 х 141 см, бежевая, (весла). 3-х камерная"
Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Тип: лодка
- Вид: Гребная лодка
- Вид: Гребная лодка – приводится в движение с помощью весел. Имеет замкнутую форму корпуса без выступающих назад бортов и плоское днище. Достоинства: компактность, малый вес, плавность и бесшумность хода. Оптимальный вариант для рыбалки и отдыха. Оснащается мягким дном.
- Цвет: бежевый
Внимание!: По закону в Украины, не подлежат регистрации следующие плавсредства:
- малые моторные суда, оснащенные механическим двигателем (двигателями) с общей максимальной мощностью до 10 кВт, кроме рыболовных судов, не подлежащих надзору классификационного общества;
- весельные суда длиной до 4 метров, которые не используются для промысла водных биоресурсов, перевозки грузов и / или пассажиров с целью осуществления предпринимательской деятельности
Серия:
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.50 мм
- Максимальная вместимость: трое взрослых
- Количество воздушных камер: 3 шт
- Дно: ✓ надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчиво и является достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы.
- Дно (конструкция): I-Beam™: однослойный ПВХ
- Максимальная нагрузка: 260 кг
- Максимальная нагрузка: 260 кг
Габариты:
- Количество мест: 4-х местная
- Размер в надутом виде: 348 х 141 см
- Размер в сдутом виде: 361 х 165 см
- Длина весел: 145 см
Комплектация:
Весла: алюминивые: универсальные
Весла (артикул): Весла алюминиевые для лодок Bestway 62064
Клапан: ✓ Boston клапан (двойного действия) на две основные камеры корпуса для быстрого заполнения, быстрого спуска;✓ силиконовый клапан;
Клапан (артикул): Клапан Bestway 62087 для надувных кроватей
Клапан для слива воды: ✓ водоотливной клапан поможет быстро и легко избавиться от воды на дне лодки, без затрат на переворачивание ее;
Сиденья: ✓ надувные сиденья;
Держатели (фиксация): ✓ держатель для удочки представляет собой трубку, в которую вставляется комель удилища, и крепление на борт лодки (2 шт);✓ держатель весла (веслодержатель, фиксатор) предназначен для фиксации весла на борту надувной лодки ПВХ в режиме движения под мотором или вовремя рыбалки (4 шт);
Швартовка: страховочный трос по всему периметру лодки
Сумка для cнастей: есть
Уключины: Стандартная уключина (треугольная): ✓ служит для более комфортного управления и позволяет фиксировать весла; (есть 4 шт)
Серия: 348 х 141 см
Варианты: Стандарт: лодка, весла
Упаковка: полноцветная коробка
Внимание!: Информацию о размерах предоставляет производитель. На товаре указаны габаритныеразмеры — предельные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительныхконструкций (держатели весел, крепление для шнуровки и другие выступающие элементы).
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 348 см |
| Ширина | 141 см |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Пассажировместимость | 4 |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Вес | 16 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 4-х местная |
- Цена: 6 624 ₴








