Только в нашем магазине Topturism.com.ua вы получите 100% гарантию возврата средств в случае получения некачественного товара, в течение 14 дней!

Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувной матрас
Серия:
- Серия: in DOOR™ улучшенный
- Тип серии: Tritech
- Серия: комфорт
- Цвет: чёрный
Размер:
- Количество мест: 2-х местный
- Размер: 152 х 203
- Размер габаритный: 76 х 203 х 22
- Высота с изголовьем: с подголовником 28 см
Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 260 кг
- Надежность конструкции: Tritech™:3х-слойный ПВХ
- Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.25 мм
- Толщина покрытия: 0.10
Комплектация:
Серия: Люкс: Bestway
Комплектация: Электронасос
Насос: надувание, сдувание
Насос для накачивания: встроенный электрический насос
Насос для накачивания (артикул): Встроенный электрический насос для кроватей Bestway 62102
Сумка для хранения: есть
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 22 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 260 кг |
| Фиксация конструкции | продольная, вертикально-балочная |
| Надежность конструкции | Tritech™:3х-слойный ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴





