Компактный внешний аккумулятор украинского производителя ZIZ со встроенным проводом. Никаких дополнительных шнуров не нужно носить с собой!
Подходит для всех гаджетов (micro USB, USB Type-C, Lightning для iPhone\iPad). Яркий дизайн с двух сторон.
Особенности:
- Встроенный провод с универсальным разъемом два в одном micro USB / 8-pin Apple Lightning.
- Встроенный провод с разъемом Type-C.
- Есть возможность зарядки трех гаджетов одновременно.
- Очень компактный и легкий.
- Удобный индикатор заряда.
- Яркий дизайн с двух сторон.
Характеристики:
- Емкость: 10000 mAh.
- Разъём входной: MicroUSB - входной ток: 2.0A, 5V.
- Разъём выходной: Type-C, MicroUSB\Lightning - выходной ток: 2.1A, 5V.
- Адаптеры: microUSB, Type-C, Lightning (iPhone).
- Время заряда батареи: 5 ч.
- Аккумулятор: Li-polymer.
- Габариты: 129,5 * 69,8 * 16 мм.
- Вес: 186 г.
Выручит Вас и ваш смартфон, где бы Вы не были.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZiZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 186 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴




