
Технические характеристики товара "Надувная кровать Intex 64926, 152 х 203 х 46 см, встроенный электронасос PremAire. Двухспальная"
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувная кровать
- Серия: Dura-Beam™ Премиум
- Тип серии: Prem Aire II
- Серия: премиум
- Цвет: бежевый
Размер:
- Количество мест: 2-х местная
- Размер: 152 х 203
- Размер габаритный: 152 х 203 х 46
Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Надежность конструкции: Fiber-Tech™;1000 волокон
- Фиксация конструкции: поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балочная
- Дополнительный комфорт конструкции: Horizontal Support™
- Материал: усиленный материал ПВХ: 2-х слойный, с ламинированием
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.35 мм
- Толщина покрытия: 0.15
Комплектация:
Серия: Премиум: Intex
Комплектация: Электронасос
Сранить все: кровати: высота 46 - 49
Насос: USB, поддержка, подсветка
Насос для накачивания: встроенный насос PremAire™
Насос для накачивания (артикул): Цифровой электрический насос PremAire Intex 69633
Клапан: клапан 2 в 1
Клапан (артикул): Клапан «2 в 1» Intex 10651 для надувных матрасов, кроватей, кресел
Сумка для хранения: есть
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Dura-Beam™ Премиум |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Покрытие | флок |
| Количество мест | 2-х местная |
| Фиксация конструкции | поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балочная |
| Сумка для хранения | есть |
- Цена: 5 444 ₴





