
Оптимальный вариант для рыбалки и отдыха. Оснащается мягким дном.
Гребная лодка – приводится в движение с помощью весел. Имеет замкнутую форму корпуса без выступающих назад бортов и плоское днище.
Достоинства: компактность, малый вес, плавность и бесшумность хода.

Цвет: серый с зеленым
Производитель: Bestway (Китай)
Материал: высококачественный винил
Толщина материала: 0.5 мм
Максимальная нагрузка: 170 кг
Вместимость: двое взрослых
Размер в надутом виде: 243 х 102 см
Количество воздушных камер: 3 шт
Дно надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчиво и является достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы.
Дно (конструкция): I-Beam™: однослойный ПВХ
Комплектация:
Весла: алюминивые, универсальные (артикул: Bestway 62064)
Длина весел: 145 см

Сливной клапан: Boston клапан (двойного действия) на две основные камеры корпуса для быстрого заполнения, быстрого спуска. Силиконовый водоотливной клапан поможет быстро и легко избавиться от воды на дне лодки, без затрат на переворачивание ее;

Держатели (фиксация):
✓ держатель для удочки представляет собой трубку, в которую вставляется комель удилища, и крепление на борт лодки (2 шт);
✓ держатель весла (веслодержатель, фиксатор) предназначен для фиксации весла на борту надувной лодки ПВХ в режиме движения под мотором или вовремя рыбалки (4 шт);

Швартовка: страховочный трос по всему периметру лодки
Уключина (треугольная): служит для более комфортного управления и позволяет фиксировать весла; (есть 2 шт)
Упаковка: полноцветная коробка (размеры: 75х30х16 см)

Информацию о размерах лодки предоставляет производитель. На товаре указаны габаритные размеры — предельные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (держатели весел, крепление для шнуровки и другие выступающие элементы).
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак. Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы невозможна!
По закону в Украины, не подлежат регистрации следующие плавсредства:
- малые моторные суда, оснащенные механическим двигателем (двигателями) с общей максимальной мощностью до 10 кВт, кроме рыболовных судов, не подлежащих надзору классификационного общества;
- весельные суда длиной до 4 метров, которые не используются для промысла водных биоресурсов, перевозки грузов и / или пассажиров с целью осуществления предпринимательской деятельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Длина | 243 см |
| Ширина | 102 см |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип дна | Надувное |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Особенности | Леерный трос, Клапан для слива воды, Держатель для удочки, Уключины, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 145 см |
- Цена: 4 000 ₴












