Изотермический контейнер Mega 3,5 л, синий Mega® (США)
Характеристики:
- Внешний слой: пластик
- Внутренний слой: пластик и термоизоляционная пена
- Сохранение температурного режима до: 24 ч
- Термический судок: есть
- Набор столовых приборов: есть
- Цвет: синий
- Объем: 3,5 л
- Высота, см: 25.5
- Глубина (см): 18
- Диаметр (см): 18.5
- Диаметр горловины (см): 18
- Вес (кг): 1.17
- Упаковка: п/э пленка
Сохранение температурного режима:
- Тепло: до 6 ч
- Холод: до 24 ч
Комплектация:
- контейнер пластиковый термический 650 гр: 2 шт
- контейнер пластиковый с крышкой 500 гр: 1 шт
- контейнер пластиковый 300 гр: 1 шт
- набор пластиковых столових приборов – 1 шт.
- удобный ремешок для транспортировки – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3500 л |
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | США |
| Размеры | |
| Высота | 270 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.17 |
| Комплектация | -контейнер пластиковый термический 650 гр: 2 шт. -контейнер пластиковый с крышкой 500 гр: 1 шт. -контейнер пластиковый 300 гр: 1 шт. -набор пластиковых столових приборов – 1 шт. -удобный ремешок для транспортировки – 1 шт. |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Диаметр горловины | 18 мм |
| Сохранение температурного режима | Тепло - 6 ч. Холод - 24 ч. |
| Термический судок | есть |
| Набор столовых приборов | есть |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 18.5 мм |
| Количество предметов в наборе | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 532 ₴







