
Комплект садовой мебели Keter Rio patio set, виски коричневый
11 700 ₴
- В наличии
- Код: 7290103662448
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект садовой мебели Keter Rio patio set, виски коричневый
Характеристики:
- Бренд: Keter®(Израиль)
- Комплектация: стол и 2 стула
- Материал: пластик, полипропилен; имитация ротанга
- Материал ножек: металические
- Цвет: виски коричневый
- Размер стола (ДхШхВ): 38x38x36 см
- Размер стула (ДхШхВ): 77,5x54x76 см
- Вес: 14,4 кг
- Макс. нагрузка: 110 кг
- Размер упаковки (ДхШхВ): 77x56x40 см
- Гарантия: 12 месяцев
Мебельный комплект Rio Patio - это сочетание современной стилистики и комфорта. В состав комплекта входят два низкие стула и квадратный столик, которые благодаря компактным размерам идеально заполнят небольшое пространство, такой как домашний балкон или маленький сад.
Легкий в очистке мебельный комплект является долговечным i устойчивым к действию неблагоприятных атмосферных факторов и УФ-излучения.
Представлены в теплой классической гамме цветов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Ширина | 38 см |
| Высота с учетом спинки | 76 см |
| Высота | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | стол - 1 шт; стул- 2 шт |
| Вес(кг) | 14.4 |
| Преимущества | Сочетание современной стилистики и комфорта., Благодаря компактным размерам идеально заполнят небольшое пространство., Легкий в очистке, Устойчивый к действию неблагоприятных атмосферных факторов и УФ-излучения, Представлены в теплой классической гамме цветов |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал каркаса | Пластик |
| Тип мебели | Комплекты садовой мебели |
| Цвет (оттенок) мебели | Виски коричневый |
| Размеры мебели | стол (ДхШхВ): 38x38x36 см, стул (ДхШхВ): 77,5x54x76 см |
| Макс. нагрузка, кг | 110 |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 77x56x40 см |
| Материал ножок | Метал |
Информация для заказа
- Цена: 11 700 ₴

