Компактный универсальный внешний аккумулятор украинского производителя ZIZ со встроенными проводами. Никаких дополнительных шнуров не нужно носить с собой!
Подходит для всех гаджетов Android и Apple смартфонов (micro USB, USB Type-C, Lightning для iPhone\iPad).
Особенности:
- Встроенный провод с универсальным разъемом два в одном micro USB / 8-pin Apple Lightning
- Встроенный провод с разъемом Type-C
- Есть возможность зарядки трех гаджетов одновременно
- Очень компактный и легкий
- Удобный индикатор заряда
- Яркий дизайн
Характеристики:
- Емкость: 5000 mAh
- Разъём входной: MicroUSB - входной ток: 2.0A, 5V
- Разъём выходной: Type-C, MicroUSB\Lightning - выходной ток: 2.1A, 5V
- Адаптеры: microUSB, Type-C, Lightning (iPhone)
- Время заряда батареи: 3,5 ч
- Аккумулятор: Li-polymer
- Габариты: 104*63*12 mm
- Вес: 111 г
Выручит вас и ваш смартфон, где бы вы не были. Он с легкостью поместится даже в кошельке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZiZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 111 г |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




