Только в нашем магазине Topturism.com.ua вы получите 100% гарантию возврата средств в случае получения некачественного товара, в течение 14 дней!

Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувной матрас.
- Серия: Dura-Beam™ классическая
- Серия: стандарт
- Цвет: черный
Внутреннее строение
- Максимальная нагрузка: 170 кг
- Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
- Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балковая
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.3 мм
- Толщина покрытия: 0.15 мм.
Комплектация
Тип подключения: Используйте силикон. клапан "2 в 1"
Тип подключения – артикул: Intex 11538G
Насос для накачки: необходим ручной насос для простого и быстрого надувания
Насос для закачки – необходимо докупить артикул: Intex 68612
Защитный чехол: необходим чехол для дополнительной защиты от повреждений и загрязнений
Защитный чехол – необходимо докупить
Подушка – необходимо докупить
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия: товары ПВХ – гарантия на целостность упаковки, гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы и т.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 073 ₴





