
Надувной матрас Pavillo Bestway 67000-3, 76 х 185 х 22 см с наматрасником-чехлом, насосом, подушкой
935 ₴
- Нет в наличии
- Код: 173384

Общие характеристики
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувной матрас.
Серия
- Серия: Pavillo™
- Серия: кемпинг
- Цвет: синий
Внутреннее строение
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Надежность конструкции: I-Beam™: однослойный ПВХ Фиксация конструкции: чашечная, вертикально-колоновидная
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.25 мм
- Толщина покрытия: 0.10 мм.
Комплектация
Тип подключения: Используйте силикон. клапан "2 в 1"
Тип подключения – артикул: Bestway 62151
Насос для накачки: используйте внешний ручной насос для простого и быстрого надувания
Насос для закачки – артикул: Intex 68612
Подключение к клапану: набор насадок «3 в 1» для разного диаметра клапанов входит в комплектацию насоса
Защитный чехол: используйте чехол - простыню для дополнительной защиты от повреждений и загрязнений
Защитный чехол – артикул: InPool 69543
Подушка: используйте для комфортного отдыха и крепкого сна
Подушка – артикул: Intex 68672 (67121)
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия: товары ПВХ – гарантия на целостность упаковки, гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 935 ₴






