
Полутораместная надувная лодка Intex 58331 (58330-1) Explorer 200 Set, 185 х 94 см весла, мини насос
945 ₴
- Нет в наличии
- Код: 167402
Полутораместная надувная лодка Intex 58331 (58330-1) Explorer 200 Set, 185 х 94 см, (весла, мини насос)

Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Тип: лодка гребня
- Вид: Гребня – движется с помощью весел. Имеет замкнутую форму корпуса без выступающих назад бортов и плоское днище.
- Достоинства: компактность, малый вес, плавность и бесшумность хода. Оптимальный вариант для рыбалки и отдыха. Оснащается мягким дном.
- Цвет: оранжевый
Внимание!: По закону в Украине, не подлежат регистрации такие плавсредства:
- малые моторные суда, оснащенные механическим двигателем (двигателями) с общей максимальной мощностью до 10 кВт, кроме рыболовных судов, не подлежащих надзору классификационному обществу;
- весельные суда протяженностью до 4 метров, которые не используются для промысла водных биоресурсов, перевозки грузов и/или пассажиров с целью осуществления предпринимательской деятельности
Серия
- Серия: «Пляжная» – предназначена для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Позволяет отдыхать где бы вы ни находились.
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.33 мм
- Количество воздушных камер: 2 шт
- Дно: ✓ надувное – надувается вместе с лодкой.
- Судно с таким дном более устойчивым и достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы.
- Дно (конструкция): прорезная, вертикально-балковая конструкция «Wave Beam»
- Максимальная нагрузка: 95 кг
Габарити
- Количество мест: 1.5 местное
- Размер в надутом виде: 185 х 94 см
- Высота (в надутом состоянии)*: 41 см
- Длина весел: 122 см
Комплектация
Лодка – артикул: Intex 58330
Насос: ручной мини
Насос – артикул: Intex 69613
Весла: пластиковые: лодочные
Весла – артикул: Intex 59623
Клапан: силиконовый клапан
Клапан – артикул: Intex (Bestway) 62150
Сидения: нет
Швартовка: прочный пластиковый крепеж на носу лодки со швартовкой
Включення: Стандартная включина (круглая): ✓ служит для более комфортного управления и позволяет фиксировать весла; (есть 2 шт)
Колено – артикул: Intex 10036 Уплотнительное кольцо – артикул: Intex 10035 Лопата – артикул: Intex 10176
Внимание!
Внимание: информацию о размерах предоставляет производитель. На товары указаны габаритные размеры - предельные значения продолжительности, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (держатели весел, крепления для шнуровки и выступающие другие элементы).
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия: товары ПВХ – гарантия на целостность упаковки, гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 94 см |
| Пассажировместимость | 1 |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Вес | 3.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 122 см |
- Цена: 945 ₴




