Только в нашем магазине Topturism.com.ua вы получите 100% гарантию возврата средств в случае получения некачественного товара, в течение 14 дней!

Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувной матрас.
Серия
- Серия: Dura-Beam™ классическая
- Серия: стандарт
- Цвет: зеленый
- Количество мест: 1.5 местный
- Материал: материал ПВХ
Внутреннее строение
- Максимальная нагрузка: 170 кг
- Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
- Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балковая
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.3 мм
- Толщина покрытия: 0.15 мм.
Комплектация
Мебель – артикул: Intex 64108
Тип подключения: Используйте силикон. клапан "2 в 1"
Тип подключения – артикул: Intex 11538G
Насос для накачки: используйте внешний ножной насос для простого и быстрого надувания
Насос для закачки – артикул: Intex 69611
Подключение к клапану: набор насадок «3 в 1» для разного диаметра клапанов входит в комплектацию насоса
Упаковка: полноцветная коробка
Упаковка: количество коробок: 1 шт
Гарантия: товары ПВХ – гарантия на целостность упаковки, гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы и т.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 161 ₴



