Только в нашем магазине Topturism.com.ua вы получите 100% гарантию возврата средств в случае получения некачественного товара, в течение 14 дней!
Общие характеристики
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувной матрас.
- Серия: Pavillo™
- Серия: кемпинг
- Цвет: синий
- Размер спального места: 137 х 191 х 22
- Количество мест: 1.5 местный
- Материал: материал ПВХ
Внутреннее строение
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Надежность конструкции: I-Beam™: однослойный ПВХ
- Фиксация конструкции: чашечная, вертикально-колонообразная
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.25 мм
- Толщина покрытия: 0.10 мм.
Комплектация
Мебель – артикул: Pavillo Bestway 67002
Тип подключения: Используйте силикон. клапан "2 в 1"
Тип подключения – артикул: Bestway 62151
Насос для накачки: используйте внешний ножной насос для простого и быстрого надувания
Насос для закачки – артикул: Intex 69611
Подключение к клапану: набор насадок «3 в 1» для разного диаметра клапанов входит в комплектацию насоса
Защитный чехол: необходим чехол для дополнительной защиты от повреждений и загрязнений
Защитный чехол – необходимо докупить
Подушка – необходимо докупить
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия: товары ПВХ – гарантия на целостность упаковки, гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы и т.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴







