Только в нашем магазине Topturism.com.ua вы получите 100% гарантию возврата средств в случае получения некачественного товара, в течение 14 дней!

Общие характеристики
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувной матрас.
Серия
- Цвет: синий
- Количество мест: 1 местный
- Материал: материал ПВХ
Внутреннее строение
Максимальная нагрузка: 100 кг
Комплектация
Мебель – артикул: Pavillo Bestway 67001
Тип подключения: Используйте силикон. клапан "2 в 1"
Тип подключения – артикул: Bestway 62151
Насос для накачки: используйте внешний электрический насос для простого и быстрого надувания
Насос для закачки – артикул: Intex 66640
Подключение к клапану: набор насадок «3 в 1» для разного диаметра клапанов входит в комплектацию насоса
Упаковка: количество коробок: 1 шт
Гарантия: электротовары – гарантия на целостность упаковки, товары ПВХ – гарантия на целостность упаковки, гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы и т.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 22 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 488 ₴




