
Надувной матрас Intex 64102-3, 137 х 191 х 25 см с наматрасником-чехлом, двумя подушками и ручным насосом
1 540 ₴
- Нет в наличии
- Код: 172884
Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувной матрас.
- Серия: Dura-Beam™ улучшена
- Серия: комфорт
- Цвет: бежевый
- Количество мест: 1.5 местный
- Материал: материал ПВХ
Внутреннее строение
- Максимальная нагрузка: 170 кг
- Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
- Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балковая
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.3 мм
- Толщина покрытия: 0.15 мм.
Комплектация
Мебель – артикул: Intex 64102
Тип подключения: Используйте силикон. клапан "2 в 1"
Тип подключения – артикул: Intex 11538G
Насос для накачки: используйте внешний ручной насос для простого и быстрого надувания
Насос для закачки – артикул: Intex 68612
Подключение к клапану: набор насадок «3 в 1» для разного диаметра клапанов входит в комплектацию насоса
Защитный чехол: используйте чехол-наматрасник для дополнительной защиты от повреждений и загрязнений
Защитный чехол – артикул: InPool 69542
Подушка: 2 шт для комфортного отдыха и крепкого сна.
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия: товары ПВХ – гарантия на целостность упаковки, гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 1 540 ₴




