
Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувной матрас.
- Серия: Сamping™
- Серия: кемпинг
- Цвет: черный
- Количество мест: 2-х местный
- Высота с изголовьем: с подголовником 30 см
- Материал: материал ПВХ
Внутреннее строение
- Максимальная нагрузка: 210 кг
- Надежность конструкции: Wave-Beam™: легкий ПВХ
- Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балковая
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.3 мм
- Толщина покрытия: 0.15 мм.
Комплектация
Мебель – артикул: Intex 64143
Тип подключения: Используйте силикон. клапан "2 в 1"
Тип подключения – артикул: Intex 11538G
Насос для накачки: используйте внешний электрический насос для простого и быстрого надувания
Насос для закачки – артикул: Intex 66640
Подключение к клапану: набор насадок «3 в 1» для разного диаметра клапанов входит в комплектацию насоса
Защитный чехол: необходим чехол для дополнительной защиты от повреждений и загрязнений
Защитный чехол – необходимо докупить
Подушка – необходимо докупить
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия: электротовары – гарантия на целостность упаковки, товары ПВХ – гарантия на целостность упаковки, гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 210 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 230 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 1 679 ₴

