
Детская надувная кровать Intex 66810-2, 107 х 168 х 25 см, (71 х 132 х 10 см) с ручным насосом и подушкой.
Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувная кровать
- Серия: Dura-Beam™ классическая
- Серия: детская
- Цвет: голубой
- Размер спального места: 71 х 132
Внутреннее строение
- Максимальная нагрузка: 22,7 кг
- Надежность конструкции: I-Beam™: однослойный ПВХ
- Фиксация конструкции: поддержка нижний контур, продольная, вертикально-балковая
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.35 мм
- Толщина покрытия: 0.15 мм.
Комплектация
Тип подключения: Используйте силикон. клапан
Тип подключения – артикул: Intex 11538G
Насос для накачки: используйте внешний ручной насос для простого и быстрого надувания
Насос для закачки – артикул: Intex 68612
Подушка: 1 шт для комфортного отдыха и крепкого сна
Сумка для хранения: используйте для безопасного хранения и удобной транспортировки.
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия: товары ПВХ – гарантия на целостность упаковки, гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы и т.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Белый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1680 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 653 ₴








