
Каркасный бассейн Intex 57173-2, 122 х 122 х 30 см (тент, подстилка, шарики 10 шт.)
Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна: Китай
- Тип: каркасный бассейн
Серия
- Каркас – система фиксации: литой уголок на защелках.
- Каркас – прогоны, стойки: прогоны и стойки круглой формы
- Чаша – материал ПВХ: Стены бассейна: 0.50 мм. Дно бассейна: 0.25 мм.
- Чаша – наружная облицовка: классическая синяя
- Чаша – внутренняя облицовка: голубой однотонный
- Чаша – тип подключения: без выходов под фильтрацию
- Чаша – клапан для слива воды: Встроенный сливной клапан облегчает слив.
- Прикрепите адаптер (прилагается) к садовому шлангу для отвода воды в нужное место.
Габариты
- Размер заводской: 122 х 122 х 30 см
- Размер фактический (зона для купания): 122 х 122 х 22 см
- Объем бассейна: ... – 0.5 м³
- Объем: 337 л
- Форма бассейна: прямоугольная
- Время монтажа: 15 минут (1 человек)
Комплектация
- Тент: используйте для предотвращения попадания пыли и мусора в воду.
- Тент-защитный – артикул: InPool 33003
- Подстилка: используйте для защиты дна от протирания и проколов
- Подстилка – артикул: X-Treme 28909
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия: каркасные бассейны – гарантия на целостность упаковки, гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 337 л |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 704 ₴




