
Детский надувной бассейн Intex 57190-2 Семейный 224 х 216 х 76 см со спинкой, с шариками 10 шт
2 755 ₴
- Нет в наличии
- Код: 173321
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 3+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: круглый
- Цвет: "голубой"
Серия
- Серия: Swim Center
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0. 33 мм
- Количество камер: 2 воздушные камеры, каждая с комбоклапаном для быстрого надувания и сдувания
- Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Габариты
- Размер заводской: 224 х 216 х 76 см
- Длина: 224 см
- Ширина: 216 см
- Фактическая высота: 76 см
- Объем бассейна (при заполнении 80%): 590 л.
- Объем бассейна: 0.5 – 1 м³
Комплектация
Бонусы в комплектации: сиденье
Дополнительные бонусы: необходимы не только для увлекательной игры, но также для еще большего развития малыша
Дополнительные бонусы – шарики: Ø 8.3 см, 10 шт
Дополнительные бонусы: шарики – артикул: InPool 48010
Насос для накачки: используйте ручной насос для простого и быстрого надувания
Насос для закачки – артикул: Intex 68612
Клапан для закачки: используйте силиконовый клапан
Клапан для закачки – артикул: Intex (Bestway) 62150
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия: надувные бассейны – гарантия на целостность упаковки, гарантия не распространяется на проколы, порезы, разрывы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 590 л |
| Длина | 224 см |
| Ширина | 216 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 755 ₴






