
Сумка холодильник 32л Topturism термосумка для еды с аккумулятором холода 36x28x32 см
1 500 ₴
1 269 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T-32
Сумка холодильник Topturism

Вместительная термосумка Topturism обьемом 32 литра включает в себя все что вам нужно чтобы сопровождать вас в дороге, путешествии или на природе.
Надежно прошиты ручки по всей длине сумки, а также прочный ремень через плечо, способны выдержать большие нагрузки. Металлические карабины прослужат вам долгие годы использования термосумки.
Просторное основное отделение с застежкой-молнией, которое легко открывается.
| Длина | 36 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 32 см |

Характеристики термосумки
Трехслойная термосумка Topturism сохранит вашу еду и напитки холодными в течение длительного периода времени. Вместе с аккумуляторами холода продукты будут охлажденными до 24 часов.
Сумка холодильник хорошо держит форму, что обеспечивает дополнительную защиту для продуктов внутри.
Термосумка очень вместительная, например, бутылка минералки 1,5л поместится внутри даже стоя.
Наша компания Topturism является производителем данного товара и мы гарантируем высокое качество термосумки. Весь цикл производства проходит в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 32 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 785 г |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 600 ден |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 28 см |
- Цена: 1 269 ₴











