
Термосумка для еды 25л Giostyle Fiesta Vertical tangerine сумка холодильник
734 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4823082715787
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Объем, л: | 25 |
| Внешний материал: | Полиэстер (PES) |
| Материал изоляции: | Полиэтиленвинилацетат (PEVA) |
| Время сохранения температуры с аккумуляторами холода: | До 11 часов |
| Размер (ШхВхГ), см: | 31.5х20х35 |
| Вес, г: | 276 |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giostyle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 25 л |
| Вес | 276 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 734 ₴





