| Объем, л: | 21 |
| Внешний материал: | Полиэстер (PES) |
| Материал изоляции: | Вспененный полиэтилен (EPE) |
| Время сохранения температуры с аккумуляторами холода: | До 14 часов |
| Рекомендованный объем аккумуляторов холода (в комплект не входят), мл: | 1400 |
| Размер (ШхВхГ), см: | 36х20х27 |
| Вес, г: | 280 |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giostyle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 21 л |
| Вес | 280 г |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴


