
Термосумка для еды 23л Giostyle Evo Medium yellow сумка холодильник
1 082 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4823082715732
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Объем, л: | 23 |
| Внешний материал: | Полиестер 300 D |
| Материал изоляции: | Вспененный полиэтилен 6 мм |
| Время сохранения температуры с аккумуляторами холода: | До 11 часов |
| Размер (ШхВхГ), см: | 36х20х27 |
| Вес, г: | 355 |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giostyle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 23 л |
| Вес | 355 г |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 300 ден |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴





