| Объем, л: | 30 |
| Внешний материал: | Нейлон, ПВХ (PVC) |
| Материал изоляции: | Вспененный полиэтилен (EPE) |
| Время сохранения температуры с аккумуляторами холода: | До 12 часов |
| Рекомендованный объем аккумуляторов холода (в комплект не входят), мл: | 2000 |
| Размер (ШхВхГ), см: | 39х38х25.5 |
| Вес, г: | 700 |
| Комплектация: | Сумка, наплечный ремень |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 30 л |
| Вес | 700 г |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 268 ₴






