
Термосумка для еды 10л Thermo с 2 аккумуляторами холода IBS-10 Style сумка холодильник
1 130 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4823082716388
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Объем, л: | 10 |
| Внешний материал: | 70 D нейлон |
| Материал изоляции: | Вспененный полипропилен |
| Время сохранения температуры с аккумуляторами холода: | до 12 часов |
| Размер (ШхВхГ), см: | 28x18x25 |
| Вес, г: | 0,92 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 10 л |
| Вес | 920 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴





